
Сучкорез обводной АРС / ARS (LPB-30L) Япония
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LPB-30L
3 880 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 479-68-57
Сучкорез обводной АРС / ARS (LPB-30L) Япония
Аrs Corporation считается одним из лидеров по производству качественного профессионального инструмента для сада. Аrs - Японская фирма, которая хорошо известна специалистам в области садово-парковых, лесных работ во всем мире. Качество и совершенство японского инструмента оценило огромное количество профессионалов, а металл, из которого изготовлен инструмент и доскональность его заточки - не может не способствовать появлению все большего количества желающих пользоваться именно инструментами японской фирмы Аrs.
Вашему вниманию представляем замечательный сучкорез ARS LPB-30L. Этот замечательный инструмент, изготовленный за новейшыми высококачественными технологиями, станет идеальным вариантом для выполнения большого объема разнообразных работ.
Использовать его могут как и профессионалы в сфере ландшафтного дизайна, лесного хозяйства и т.д., так и садоводы любители для использования в проведении работ в саду. Для удобной и комфортной работы с инструментом, продумано все: начиная от легкого веса, и заканчивая размером, весом, строением головки.
Особенности сучкореза ARS LPB-30L
- длина: 77,8 см;
- диаметр среза: 38 мм;
- вес: 1090 г
- лезвия: хромированная сталь;
- ручки: пластик;
- тип секатора: обводной;
- производитель: Япония, ARS.
Дополнительно о сучкорезе
Инструмент не подвергается коррозии или ржавчине, благодаря своей высокой устойчивости к воздействию определенных внешних факторов. Сучкорезу данной модели не свойственно зависать во время работы. Его основная функция - выполнять точный и четкий срез. Износостойкий, им можно выполнять огромные объемы работ. Возможность проводить заточку и, при необходимости, заменить лезвия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Япония |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Максимальный диаметр реза | 38 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 780 мм |
| Вес | 1.09 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 880 ₴



