
Секатор садовый Okatsune 104 (KST104) 210 мм Япония
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KST104
2 750 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 479-68-57
Секатор садовый Okatsune 104 (KST104) 210 мм Япония
Садовый секатор Okatsune 104
Секатор Okatsune 104 - популярный садовый секатор для обрезки веток в Японии, благодаря отличной эргономике и размеру 210 мм. Идеально подходит для больших рук, но не вызывает дискомфорта и в руке средней величины.
Япония страна, где любое занятие доводили до степени искусства. Не обошла эта традиция и садоводство. Отличные инструменты сделаны с учетом опыта и практики столетий путем совершенствования технологий.
Лезвие секатора Okatsune 104 имеет длину 55 мм, изготовлено из лучшей японской стали, из которой производится, катана меч Самураев. Форма лезвия позволяет срезать ветки роз, кустарников, фруктовых деревьев и лиан толщиной до 25 мм. Бесспорно, такой садовый секатор облегчит и сделает комфортным занятие по обрезке и уходу за садом.
Характеристики, секатор для деревьев Okatsune 104
Длина: 210 мм
Режущая способность: 25 мм
Длина лезвия: 55 мм
Вес: 245 гр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Okatsune |
| Страна производитель | Япония |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Вес | 0.245 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 750 ₴



