
Садовые ножницы Okatsune (KST307) Япония
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KST307
795 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 479-68-57
Садовые ножницы Okatsune (KST307) Япония
Профессиональные ножницы с остроконечными лезвиями для мелкой обрезки зеленых побегов. Очень тонкие лезвия (2,3 мм) позволяют делать чистые срезы в труднодоступных местах. Садовые ножницы Okatsune являются №1 в мире по качеству среза и долговечности.
Лезвия ножниц Okatsune KST307 (тип ножниц Mekiri Basami) выкованы из лучшей стали IZUMO YASUGI, эта сталь была издавна известна самураям, из которой они делали свои легендарные мечи Катана. Эта сталь имеет твердость 59-60 HRC, что позволяет выполнять очень чистые срезы и лезвия остаются острыми намного дольше.
Заточка лезвий выполнена с двух сторон, что позволяет ножницам Okatsune проникать в древесину еще легче, при этом не повреждая растение. Специальная форма лезвий не дает соку растений налипать на них, срез всегда получается легким и чистым.
Короткое лезвие ножниц для обрезки KST307 позволяет обрезать более толстые и твердые побеги, чем стандартные ножницы Okatsune KST304
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Okatsune |
| Страна производитель | Япония |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Длина лезвия | 35 мм |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Общая длина | 180 мм |
| Вес | 0.105 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 795 ₴



