вверхвниз

Cадовый cекатор Okatsune KST103 Япония
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KST103
2 590 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-80-15
- +380 (50) 479-68-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Cадовый cекатор Okatsune KST103 Япония
Секатор Okatsune 103 - очень популярный садовый секатор в Японии благодаря своему универсальному размеру 202 мм. Подходит как для больших, так и для маленьких рук. Япония страна, где любое занятие доводили до степени искусства. Не обошла эта традиция и садоводство. Отличные инструменты сделаны с учетом опыта и практики столетий путем совершенствования технологий.
Лезвие секатора Okatsune 103 изготовлено из лучшей японской стали, из которой производится, катана меч Самураев. Форма лезвия позволяет срезать ветки роз, кустарников, фруктовых деревьев и лиан толщиной до 25 мм. Бесспорно, такой садовый секатор облегчит и сделает комфортным занятие по обрезке и уходу за садом.
Характеристики:
- Производитель: Okatsune (Япония);
- Длина, мм: 200
- Длина лезвия: 55 мм;
- Толщина максимального среза: 25 мм;
- Вес: 228 г;
- Твердость HRC: 60
- Покрытие лезвия: отсутствует
- Длина лезвия, мм: 55
- Рука: право
- Размер руки: ML
- Материал лезвий: высокоуглеродистая сталь.
- Материал ручки: сталь
- Тип: обводной
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Okatsune |
| Страна производитель | Япония |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 22 мм |
| Общая длина | 202 мм |
| Вес | 0.228 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 590 ₴






