вверхвниз

Садовый секатор LOWE Original 11.107 Германия
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11.107
2 490 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-80-15
- +380 (50) 479-68-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Садовый секатор LOWE Original 11.107 Германия
Профессиональный Секатор LOWE 11.107. Очень малый вес благодаря использованию высококачественных материалов и оптимизированной конструкции. Прецизионная режущая головка с оптимальной геометрией для точного и легкого реза. Ручки из высококачественной армированной пластмассы. На 100% сделано в Германии!
Основные характеристики:
- Производитель: Lowe
- Страна производитель: Германия
- Вес: 210
- Диаметр среза: 22
- Длина: 210 мм
- Размер: M
- Тип лезвий: Классическая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.21 кг |
| Производитель | Lowe |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Общая длина | 210 мм |
| Максимальный диаметр реза | 22 мм |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 490 ₴



