
LOWE Original 5.124 Маленький секатор с наковаленкой Германия
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5.124
1 950 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 479-68-57
LOWE Original 5.124 Маленький секатор с наковаленкой
Маленький контактный секатор LOWE Original 5.124 - один из самых маленьких профессиональных секаторов с наковаленкой. Садовый секатор LOWE 5 удобен в работе благодаря узкому и остроконечному лезвию, которое способно без проблем перерезать сучки и ветки диаметром до 16 мм. Остроконечная форма лезвия способствует лучшему проникновению между разветвлений и побегов, обеспечивая нужный результат среза. Благодаря малому весу и компактным размерам его можно всегда носить с собой в кармане для корректирующей подрезки.
Секатор приятно ложится в руку и очень удобен для людей с маленькими руками. Отлично подойдет как профессиональному виноградарю, специалистам по плодовым деревьям так и садоводу любителю. Ручной секатор LOWE 5.124 это очень прочный садовый инструмент, благодаря принципу тянущего реза в направлении опорной наковаленки, обладает универсальными способностями и может работать как с живой, так и твердой древесиной.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Lowe |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Максимальный диаметр реза | 16 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 180 мм |
| Вес | 0.175 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 1 950 ₴





