
LOWE Original 8.109 Садовый секатор с наковаленкой Германия
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8.109
3 390 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 479-68-57
LOWE Original 8.109 Садовый секатор с наковаленкой Германия
Контактный секатор с наковаленкой LOWE Original 8.109 - инструмент для обрезки веток, побегов, сбора плодов, отлично подойдет как профессиональному виноградарю, специалистам по плодовым деревьям так и садоводу любителю. Данная модель секатора имеет вращающуюся ручку, которая способствует снижению нагрузки на руку и запястье, что позволяет комфортно работать секатором продолжительное время. Эргономика лезвий LOWE 8 выделяется во всей линейке формой напоминающей формы обходного секатора.
Садовые ножницы 8.109 имеют геометрию, которая создает не только эстетичный внешний вид, но и гарантирует превосходные технические качества секатора с наковаленкой. Технологическим преимуществом секатора с наковаленкой является тянущий рез в направлении фиксированной опоры, что дает возможность работать с любым материалом. Изогнутое лезвие секатора препятствует соскальзыванию разрезаемого материала, а изящная конструкция оптимально подходит для работы в труднодоступных местах, позволяя обрезать ветви вплотную к стволу.
Для комфортной работы предусмотрена плавная регулировка ширины захвата ручек, дающая возможность настроить данную модель индивидуально под себя. В секаторах LOWE соединен многолетний опыт производства и пожелания пользователей. Садовый секатор LOWE Original 8.109 на 100% «Сделано в Германии» гарантируя непревзойденное качество и надежность.
Особенности секатора LOWE Original 8.109
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lowe |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Максимальный диаметр реза | 24 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 210 мм |
| Вес | 0.29 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 390 ₴




