вверхвниз

Секатор Due Buoi (1145/17,5) типа ножницы длинные лезвия Италия
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1145/17,5
419 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-80-15
- +380 (50) 479-68-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Секатор Due Buoi (1145/17,5) типа ножницы длинные лезвия Италия
Секатор-ножницы Due Buoi 1145 / 17,5 - модель секатора итальянского производства с длинными лезвиями. Используется для обрезки фруктов, цветов и другой мелкой обрезки. Секатор изготовлен из высококачественной закаленной стали. Рукоятки покрыты полиамидом, для более удобного захвата. Эргономичная рукоятка легко и удобно лежит в руке любой формы. Лезвия острые, не требуют частой заточки.
- Производство: Due Buoi (Италия);
- Длина секатора: 188 мм;
- Диаметр среза: 10 мм;
- Материал лезвия: высококачественная закаленная сталь;
- Материал ручек: сталь покрыта полиамидом;
- Цвет: синий;
- Вес: 115 г;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Due Buoi |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 45 мм |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Общая длина | 188 мм |
| Вес | 0.115 кг |
Информация для заказа
- Цена: 419 ₴




