
Сучкорез YATO телескопический 630-960 мм YT-8838 Польша
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: YT-8838
1 000 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 479-68-57
Сучкорез YATO телескопический 630-960 мм YT-8838 Польша
Сучкорез YATO YT-8838 - ручной инструмент, предназначенный для удаления поврежденных ветвей, сучьев, формирующей обрезки кустарников и деревьев. Стальные лезвия, обработанные антиприлипающим покрытием, дают возможность расположить инструмент как можно ближе к стволу. Рукоятки соединены между собой пружиной ленточного типа, которая исключает залипание лезвий и обеспечивает более плавное открытие / закрытие механизма.
Секатор оснащен замком, фиксирующим лезвия в закрытом состоянии. Имеет острое режущее лезвие, которое эффективно работает вместе с нижней пластиной, смещенной по отношению к линии среза, благодаря чему при обрезке деформируется только отсекаемая часть ветки. Используется для обрезки веток с диаметром до 35 мм. Телескопические рукоятки увеличивают длину инструмента от 630 до 960 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Максимальный диаметр реза | 35 мм |
| Общая длина | 96 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Да |
- Цена: 1 000 ₴



