
Обходной секатор 230 мм Strend Pro Premium 20 мм (2110156) Словакия
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2110156
525 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-80-15
- +380 (50) 479-68-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Обходной секатор 230 мм Strend Pro Premium 20 мм (2110156) Словакия (аналог Bahco P1-20)
Словацкий секатор (Словакия)
• Прививка растений;
• Удаление сухих веток;
• Обрезка цветов и кустов.
Материал:
Углеродистая сталь
Лезвия: закругленные
Диаметр ветки: 20мм
Длина секатора: 23 см
Вес: 0.300
Секатор подходит для обрезки цветов и веток максимальной толщиной 20 мм.
Лезвия выполнены из инструментальной стали , которая характеризуется прочностью и высокой степенью износостойкости режущей кромки.
Ручки эргономичной формы из кованого алюминия имеют резиновое покрытие
Секатор удобно лежит в руке и не выскальзывает.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strend Pro |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 230 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴

