
Секатор 228 мм профессиональный для больших рук Bellota (3505-23.B) Испания
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3505-23.B
1 975 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-80-15
- +380 (50) 479-68-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Секатор 228 мм профессиональный для больших рук Bellota (3505-23.B) Испания
Cекатор серии "PROLINE" предназначен для различных работ по уходу, обрезке и поддержания в надлежащем виде сада.
Применяется для обрезки деревьев, кустов, цветов, винограда и тому подобное.
Особенности:
- Режущая головка с изогнутым лезвием
- Штампованные стальные ручки
- Тип секатора: обводной - заточенное лезвие и толстое упорное контрлезвие.
Преимущества:
- Форма лезвия позволяет обрезать ветви толщиной до 25мм.
- Глубоко посаженая пружина.
- Лезвия изготовлены из высококачественной стали и отшлифованы для легкого и чистого реза
- Срезной штифт способствует сохранению лезвия от повреждений при высоких нагрузках.
- Эргономичная форма ручек позволяет уменьшить утомляемость при работе.
- Ручки из штампованной стали обеспечивают большую прочность.
- Металлическая скоба для фиксации секатора в закрытом положении
Характеристики:
- Длина - 228 мм.
- Максимальная толщина реза - 25 мм.
- Вес - 330г.
- Материал лезвия: сталь
- Материал ручек: сталь
- Тип секатора: обводной
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.33 кг |
| Производитель | BELLOTA |
| Страна производитель | Испания |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Общая длина | 228 мм |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 975 ₴

