
Удобрение Микрокат Цинк-Бор Zn-B 5 л Витера Atlantica Agricola Испания
- Готово к отправке
- Код: 7203
3 666 ₴
- +380 (50) 479-68-57
Микрокат цинк-бор Zn-B 5 л Витера Atlantica Agricola Испания
Корректор дефицита цинка и бора, обогащенный органическими и аминокислотами.
Микрокат — это линейка самых эффективных на рынке Украины корректоров дефицита минерального питания. Специальная формула на основе цинка и бора, обогащенная комплексом органических и аминокислот, гарантирует максимальное усвоение элементов и быстрое действие.
Характеристики:
- Химический состав: азот общий 2,5 %, цинк 6,4 %, бор 2,5 %, аминокислоты и органические кислоты 16,5 %.
- Производитель Atlantica Agricola
- Показатель pН: 7
- Плотность: 1,28 г/см³
Главные преимущества и свойства:
-
Сочетание аминокислот и органических кислот обеспечивает сверхбыстрое проникновение микроэлементов в ткани растений и их высокую подвижность внутри культуры.
-
Органические кислоты эффективно подкисляют рабочий раствор, что позволяет растениям усваивать микроэлементы на 100%.
-
Аминокислоты стимулируют жизнеспособность пыльцы и улучшают завязываемость плодов.
-
Препарат делает ткани листьев и плодов более однородными. Это повышает транспортабельность готовой продукции и существенно продлевает срок ее хранения.
Внекорневая подкормка:
|
Декоративные культуры |
0,15 - 0,2 л/100 л воды |
|
Гидропоника |
0,1 - 0,25 л/100 л воды |
|
Овощные культуры |
0,25 - 0,3 л/100 л воды |
|
Полевые культуры |
0,5 - 1,5 л/га |
|
Рассадники |
0,15 - 0,2 л/100 л воды |
|
Плодовые и ягодные |
0,25 - 0,3 л/100 л воды
|
Совместимость:
Не рекомендуется комбинировать Микрокаты в одном рабочем растворе с препаратами, содержащими медь (Сu), серу (S), масла (минеральные масла). Так как такое комбинирование может привести к проявлению фитотоксичности (ожогов) на культурах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Концентрированная форма удобрения | Да |
| Производитель | Atlantica Agricola |
| Страна производитель | Испания |
| Упаковка | |
| Упаковка | Канистра |
| Объем | 5 л |
- Цена: 3 666 ₴

