вверхвниз

Секатор с двумя режущими лезвиями 21 см Falket / Фалкет (FAL2000) Италия
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FAL2000
1 790 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-80-15
- +380 (50) 479-68-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Секатор с двумя режущими лезвиями 21 см Falket / Фалкет (FAL2000) Италия
Артикул: FAL2000
- Длина: 210 мм
- Диаметр среза: 30 мм
- Вес: 344 г
- Твердость режущего лезвия: С60 (57 HRC) ;
- Страна производитель: Италия
Описание товара
Благодаря заостренной форме они позволяют легко работать, в основном, в ветвях .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falket |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 40 мм |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Вес | 0.344 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 790 ₴






