
Топор-колун Фискарс Fiskars X27 XXL 122503 (1015644) Финляндия
- Готово к отправке
- Код: 1015644
5 699 ₴
- +380 (50) 479-68-57
Топор-колун Фискарс Fiskars X27 XXL 122503 (1015644) Финляндия
| Ширина | 195 мм |
| Вес | 2680 г |
| Длина | 915 мм |
| Страна регистрации бренда | Финляндия |
| Материал топорища | Полиамид армирован стекловолокном |
| Материал | Высокоуглеродистая шведская сталь (HRC55) |
Топор-колун Fiskars X27 XXL 122503 (1015644) – это высококачественный инструмент, предназначенный для профессиональной лесозаготовки. Благодаря особой конструкции и продуманной геометрии лезвия, изделие способно справляться с раскалыванием бревен практически любого диаметра.
Преимущества инструмента
- Лезвие предназначено для рубки плотницких работ (угол заточки - 30º).
- FiberComp - композитное стекловолокно. Отличается легкостью, прочностью и устойчивостью к внешним факторам.
- SoftGrip - инновационное амортизирующее покрытие. Снимает нагрузку на руки, предотвращает скольжение.
- Антифрикционное покрытие PTFT лезвия, которое снижает коэффициент трения в процессе работы.
Производитель постарался на славу создавая колун Fiskars X27 XXL 122503 (1015644). Орудие обладает превосходными эксплуатационными свойствами и станет незаменимым помощником в хозяйстве. Изготовлен топор с применением самых современных технологий и материалов – лезвие из углеродистой стали высокой марки и рукоять из запатентованного материала SoftGrip. Благодаря этому инструмент имеет невероятной запас прочности. При чем это не просто слова, а реально действующее соглашение.
Приобретая Топор Fiskars X27 XXL 122503 со старым артикулом 1015644, вы получаете ряд преимуществ:
- орудие, отвечающее мировым стандартам качества;
- выпуклую форму клинка, не дающую инструменту застрять в древесине;
- оптимальный баланс между лезвием и топорищем;
- антифрикционное покрытие защищающее лезвие от коррозии;
- эргономичную рукоять с амортизационными свойствами.
Особенности модели
Топор-колун Fiskars X27 XXL 122503 создавался с учетом всех потребностей пользователей. Он практичен, эффективен и удобен в использовании. Рукоять изделия разработана таким образом, чтобы не нагружать запястья рук и спину. Благодаря этому вы сможете меньше уставать во время работы и больше успевать сделать. При этом не смотря на все свои достоинства данная модель колуна, а также другие качественные финские топоры доступны по разумной стоимости на нашем сайте официального дилера Фискарс.
Представленный инструмент способен справиться с поленьями более 30 см. А практичный пластиковый чехол обеспечивает удобство при хранении и транспортировке изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип топора | Универсальный |
| Материал ручки | Стекловолокно |
| Вес | 2.7 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 699 ₴






