
Веткорез малый плоскостной Фискарс Fiskars SingleStep (S) L28 112160 (1001432) Финляндия
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1001432
2 199 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 479-68-57
Веткорез малый плоскостнойФискарс Fiskars с загнутыми лезвиями SingleStep (S) L28 112160 (1001432) Финляндия
Описание и характеристики
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 495 мм |
| Вес | 950 г |
| Страна регистрации бренда | Финляндия |
| Материал | Сталь нержавеющая |
Малый плоскостной сучкорез Fiskars с загнутыми лезвиями SingleStep™ (S) L28 112160 (1001432) представляет собой компактное орудие для обрезки живой древесины толщиной до 35 мм. Инструмент оснащен лезвиями особой формы, которые позволяют срезать ветки у самого основания.
Особенности инструмента
Сучкорез Fiskars SingleStep™ (S) L28 112160 (арт. 1001432) сочетает в себе многолетние традиции производства орудий труда и инновационные разработки финских мастеров. Конструкция изделия дает возможность пользователю надежно захватывать ветки при разрезании. При этом получается аккуратный срез безвредный для растения. Лезвия инструмента выполнены из качественной стали, поэтому могут долгое время сохранять заточку. Рукояти обладают эргономичной формой, благодаря чему сучкорез Fiskars SingleStep™ (S) L28 112160 (старый арт. 1001432) удобен в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Максимальный диаметр реза | 35 мм |
| Общая длина | 495 мм |
| Вес | 0.95 кг |
- Цена: 2 199 ₴



