
Веткорез контактный Фискарс Fiskars PowerStep SmartFit L86 112500 (1013564) Финляндия
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1013564
4 299 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 479-68-57
Веткорез контактный Фискарс Fiskars PowerStep SmartFit L86 112500 (1013564) Финляндия
| Вес | 1280 г |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 665-915 мм |
| Страна регистрации бренда | Финляндия |
Особенности модели
Сучкорез Fiskars SingleStep (L) L86 112500 (арт. 10013564) оснащен лезвиями с продуманной геометрией, что позволяет надежно фиксировать ветки во время резки.
Веткорез подходит для подрезки как ветвей плодовых деревьев, так и низкорослых растений диаметром до 50 мм.
Выполнены лезвия из закаленной стали и покрыты антифрикционным составом. Инструменту не страшна ни влага, ни большие нагрузки. Антифрикционное покрытие верхнего лезвия обеспечивает чистый срез и препятствует образованию коррозии.
Алюминиевые рукоятки с покрытием SoftGrip обеспечивают комфортный восторг при работе. Они имеют эргономичную форму и не скользят в руках. Обеспечивают максимальный комфорт благодаря возможности выбора длины, необходимой для конкретного пользователя и определенной задачи.
Регулируемая длина ручек гарантирует оптимальный рабочий диапазон: 665-915 мм. Благодаря такой удобной конструкции, с помощью сучкореза Fiskars SingleStep (L) L86 112500 (арт. 10013564) можно производить точные и аккуратные срезы.
Преимущества
- Садовый секатор большой, но при этом не нагружает мышцы. Телескопические легкие алюминиевые ручки позволяют работать на высоте и не уставать;
- Легко справится с самыми труднодоступными ветвями внутри кроны и вблизи ствола. Размер контактного веткореза регулируется шестью положениями.
- Этот секатор для веток при своих внушительных габаритах очень легок, изготовлен из прочного алюминия. Не гнется и не деформируется благодаря ребрам жесткости на телескопических ручках.
- Само лезвие с острой заводской заточкой, не стирается и совершает быстрый рез.
- Комфорт при работе обеспечат также удобные шершавые ручки. Они не позволят скользить руке и гарантируют надежный хват.
Выбирайте этот мощный веткорез для обрезки веток и экономьте свои силы и время.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.28 кг |
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Общая длина | 915 мм |
- Цена: 4 299 ₴




