
Веткорез большой Фискарс Fiskars SingleStep (L) L39 112450 (1001430) Финляндия
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1001430
2 649 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 479-68-57
Веткорез большой Фискарс Fiskars SingleStep (L) L39 112450 (1001430) Финляндия
| Вес | 1200 г |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 346 мм |
| Длина | 816 мм |
| Страна регистрации бренда | Финляндия |
| Материал | Сталь нержавеющая |
Большой контактный сучкорез Fiskars с загнутыми лезвиями SingleStep™ (L) L39 112450 (1001430) – это практичное орудие для обрезки сухой древесины от финских мастеров. Инструмент обладает высокой мощностью и справляется с ветками диаметром до 40 мм. А благодаря удобству использования и практичности, изделие пользуется популярностью как среди обычных садоводов, так и профессионалов.
Особенности сучкореза
Представленный сучкорез Fiskars SingleStep™ (L) L39 112450 (арт. 1001430) оснащен лезвиями с особой геометрией. Это позволяет орудию надежно захватывать ветки у самого основания и делать аккуратные срезы. Режущее лезвие изготовлено из стали высокой марки, опорное из облегченного алюминия. При этом они покрыты защитным антифрикционным веществом. Ручки сучкореза имеют эргономичный дизайн, что повышает комфорт использования орудия. Сучкорез Fiskars SingleStep™ (L) L39 112450 (арт. старый 1001430) отлично подходит для ежедневной работы в саду и сможет прослужить не один год.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.2 кг |
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Общая длина | 816 мм |
| Максимальный диаметр реза | 40 мм |
- Цена: 2 649 ₴





