вверхвниз

Секатор Верано / Verano титановый 200 мм Прямой срез (71-813)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 71-813
475 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-80-15
- +380 (50) 479-68-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Секатор Верано / Verano титановый 200 мм Прямой срез (71-813)
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Для обрезания | толстых веток, для старых, сухих, неживых веток |
| Материал ручки | пластик, резина |
| Материал лезвия | титановый сплав |
| Срез | прямой |
| Особенность | усиленный храповой механизм |
| Диаметр среза | 25 мм |
| Длина | 200 мм |
| Тип | секатор |
Описание
- Секатор универсальный длиной 200 мм применяется для толстой живой и сухой древесины.
- Верхнее режущее лезвие из высокоуглеродистой стали с PTFE покрытием (против налипания).
- Нижнее зубчатое лезвие-упор полностью исключает скольжение ветки при резке.
- Срез прямой до 25 мм
- Надежный фиксатор.
- Храповой механизм реза.
- Рукоятка имеет закрытую форму для защиты руки.
- Корпус изготовлен из алюминиевого сплава и выкрашен в цвет металла титан.
- Рукоятки удобны, эргономичны, не скользят, инструмент могут использовать и правши, и левши.
- Храповой механизм не используется для резки молодых ветвей, так как при работе с молодой порослью механизм перегружает кисть руки (секатор может использоваться без задействования храпового механизма для резки тонких веток за 1 раз).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.258 кг |
| Производитель | Verano |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Общая длина | 200 мм |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴





