вверхвниз

Секатор кованый Алтуна / Altuna (J463.A) 210 мм Испания
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: J463.A
1 079 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-80-15
- +380 (50) 479-68-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Секатор кованый Алтуна / Altuna (J463.A) 210 мм Испания
Секатор Altuna предназначен для обрезки веток деревьев, кустов, цветов, а также для других целей в садоводстве.
Относится к серии специальных садовых секаторов Altuna Commit garden.
Характеристики:
- Длина секатора: 210 мм;
- Максимальный диаметр реза: 25 мм;
- Длина лезвия: 60 мм;
- Вес: 220 г;
- Тип секатора: обводной;
- Материал лезвия: сталь;
- Материал рукояти: алюминий+эластомер;
- Бренд: Altuna;
- Страна производитель: Испания.
Особенности:
- Изогнутое лезвие.
- Рукоятка из алюминия с частичным резиновым покрытием.
- Лезвия из режущей стали.
- Тип секатора – обводной. Заточенное лезвие и толстое упорное контрлезо
Преимущества:
- Изогнутое лезвие предназначено для срезки веток диаметром до 25 мм.
- Лезвия из специальной режущей стали.
- Тефлоновое покрытие лезвия для предотвращения ржавения и прилипания грязи.
- Эргономичные алюминиевые рукоятки с частичным резиновым покрытием для более удобного удержания и предотвращения скольжения.
- Удобный предохранительный механизм фиксации секатора в закрытом положении доступен с обеих сторон секатора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Altuna |
| Страна производитель | Испания |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Вес | 0.22 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 079 ₴







