
Ножницы универсальные Фискарс / Fiskars с петлей для пальцев SP45 111450 (1001533) Финляндия
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1001533
1 399 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 479-68-57
Ножницы универсальные Фискарс / Fiskars с петлей для пальцев SP45 111450 (1001533) Финляндия
Универсальные ножницы Fiskars с петлей для пальцев SP45 111450 (1001533) – это удобный инструмент для работы в саду от финских мастеров. Орудие обладает эффективной конструкцией и практичным дизайн, из-за чего пользуется популярностью среди потребителей.
Описание и характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Вес | 160 г |
| Длина | 218 мм |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Страна регистрации бренда | Финляндия |
| Материал | Пластик полиамид |
Особенности ножниц
Представленные универсальные ножницы Fiskars SP45 111450 (1001533) сочетают в себе многолетний опыт специалистов и самые современные материалы. Именно поэтому инструмент на столько хорош. Его можно применять не только для обрезки веток растений, но и для резки тонких листов металла, пластмассы, картона, веревок и других материалов. Мощные лезвия изготовлены из качественной стали и способны выдержать большие нагрузки. А ручки удобной формы позволяют пальцам и рукам меньше уставать. Ножницы Fiskars SP45 111450 (арт. 1001533) являются отличным решением для сада и домашнего хозяйства.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.16 кг |
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Общая длина | 218 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
- Цена: 1 399 ₴



