
Секатор садовый Японское качество / Japan Quality из нержавеющей стали SK-5 (55-556)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 55-556
398 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (50) 479-68-57
Секатор садовый Японское качество / Japan Quality из нержавеющей стали SK-5 (55-556)
- Длина секатора – 196 мм
- Вес – 234 г
- Диаметр реза – до 20 мм
Преимущества секатора:
Острое и крепкое лезвие из японской стали SK-5 секатора проходит специальную термическую обработку, что делает сталь крепкой. Japan Quality станет вашим незаменимым помощником на даче, в саду для прореживания плодовых деревьев и ухода за приусадебным участком.
Благодаря повышенному содержанию стали марганца и углерода, ножи секатора дольше остаются острыми, а если и затуплятся – их легко наточить. Специальная заточка угла лезвий не заминает растение при обрезке, что способствует быстрой затяжке среза.
Прочное хромированное покрытие: Поверхность лезвия покрыта твердым хромом, чтобы предотвратить накопление растительного сока и ржавчины. Кроме того, он устойчив к истиранию, обладает прочностью и сохраняет остроту.
Эргономичные ручки из нержавеющей стали имеют специальные прорезиненные вставки, защищающие от скольжения инструмента в ладони.
Сакатор садовый Japan Quality оснащен цилиндрической пружиной с амортизатором и специальным замочком у лезвий, что позволяет легко его открыть при нажатии на ручки.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Quality |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 57 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Общая длина | 196 мм |
| Вес | 0.234 кг |
- Цена: 398 ₴



