
Секатор для сбора винограда (длинные лезвия) Bellota (3621 INOX.B) Испания
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3621 INOX.B
585 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 479-68-57
Секатор для сбора винограда (длинные лезвия) Bellota (3621 INOX.B) Испания
Более 100 лет испанская компания Bellota производит ручные садовые инструменты, комплектующие для сельскохозяйственных машин. Бренд зарекомендовал себя как лидер инновационных технологий. Работа ведется в двух направлениях: усовершенствование и увеличение срока службы производимой продукции.
Секатор для сбора винограда Bellota 3621 INOXCEMB.B пригодится для работы в саду, парке. Закругленные края лезвия не поранят плоды и ветки растения. Специальный наклон режущей кромки сделает чистый срез.
Основные технические параметры
Маленький и удобный садовый инструмент Беллота 3621 INOXCEMB.B – плоскостной секатор-ножницы. Эргономичные ручки и стальное лезвие помогут легко удалить пасынки лозы, сформировать грозди. Все продумано до мелочей. Благодаря резиновым накладкам на ручках, снижается утомляемость при интенсивной работе.
Размеры секатора:
- Длина изделия – 185 мм
- Вес инструмента – 94 г
- Твердость HRC: 56
- Длина лезвия: 47 мм
- Рука: правая
- Диаметр среза: 10 мм
- Размер руки: S
- Страна-производитель: Испания
- Материал лезвий: нержавеющая сталь
Особенности товара
Модель Bellota 3621 идеально подходит для сбора урожая винограда, обрезки цветов или тонких веток. Специальный режущий механизм с узкими лезвиями приспособлен для работы в густо заросших местах. Рабочая часть садового секатора из нержавеющей стали со специальным покрытием, которое предотвращает заражение растений и облегчает уход за инструментом.
Облегченные ручки делают ножницы очень легкими. Пружина изготовлена из нержавеющей стали. Встроенная функция фиксации гарантирует безопасность инструмента при транспортировании и хранении.
Для получения ровного среза, надо направлять ножницы под углом. Надрез делать одним быстрым движением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELLOTA |
| Страна производитель | Испания |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 47 мм |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Общая длина | 185 мм |
| Вес | 0.094 кг |
- Цена: 585 ₴




