вверхвниз

Секатор 195 мм с наковаленкой Bellota Smart (3410.B) Испания
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3410.B
659 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-80-15
- +380 (50) 479-68-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Секатор 195 мм с наковаленкой Bellota Smart (3410.B) Испания
Секатор 3410 Bellota Smart разработан для обрезки твердых и сухих веток. Он также демонстрирует высокую эффективность при обрезке деревьев с высоким содержанием сока, поскольку его лезвия не слипаются благодаря антипригарному покрытию. Секатор Bellota поможет оптимизировать вашу работу и повысить производительность, поскольку он подходит для любых видов обрезки в виноградарстве, садоводстве, ландшафтном дизайне, а также для ухода за парковыми и садовыми растениями.
Характеристики:
- Максимальный диаметр среза: 16 мм
- Размер: М
- Вес: 187 г
- Длина: 195 мм
- Секатор с обводным срезом и эргономичными полипропиленовыми ручками.
- Режущая головка изготовлена из закаленной стали с антипригарным покрытием, что обеспечивает чистый и легкий срез.
- Застежка (фиксатор) легко открывается и имеет удобное расположение, чтобы не мешать во время использования.
- Алюминиевая наковальня. Для срезки одревесневших и сухих ветвей.
- Прочные эргономичные рукоятки хорошо распределяют силу и уменьшают усилия при обрезке.
- Ручки полипропиленовые, что не позволяет скользить секатору в зону резки во время использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELLOTA |
| Страна производитель | Испания |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 47 мм |
| Максимальный диаметр реза | 16 мм |
| Общая длина | 195 мм |
| Вес | 0.187 кг |
Информация для заказа
- Цена: 659 ₴








