вверхвниз

Секатор 200 мм Bellota Smart (3409.B) Испания
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3409.B
625 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-80-15
- +380 (50) 479-68-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Секатор 200 мм Bellota Smart (3409.B) Испания
Эргономичный Секатор 3409 Bellota Smart Разработан для обрезки веток. Он также демонстрирует высокую эффективность при обрезке деревьев с высоким содержанием сока, поскольку его лезвия не слипаются благодаря антипригарному покрытию. Секатор 3409 Bellota поможет оптимизировать вашу работу и повысить производительность, поскольку он подходит для любых видов обрезки в виноградарстве, садоводстве, ландшафтном дизайне, а также для ухода за парковыми и садовыми растениями.
Характеристики:
- Максимальный диаметр среза: 12 мм
- Размер: М
- Вес: 170 г
- Длина: 200 мм
- Секатор с обводным срезом и эргономичными полипропиленовыми ручками.
- Режущая головка уменьшена для удобства, изготовлена из закаленной стали с антипригарным покрытием, что обеспечивает чистый и легкий срез.
- Застежка (фиксатор) легко открывается и имеет удобное расположение, чтобы не мешать при использовании
- Прочные эргономичные рукоятки хорошо ложатся в руке, распределяют силу и уменьшают усилия при обрезке.
- Ручки полипропиленовые, что не позволяет скользить секатору в зону резки во время использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELLOTA |
| Страна производитель | Испания |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 42 мм |
| Максимальный диаметр реза | 12 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Вес | 0.173 кг |
Информация для заказа
- Цена: 625 ₴





