
Ножницы для сбора плодов Фелко / Felco 322 Швейцария
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 322
1 069 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 479-68-57
Ножницы для сбора плодов Фелко / Felco 322 Швейцария
Ножницы FELCO 322 для сбора плодов (Фелко 322) с хромированными лезвиями – отличная модель садового инструмента ножничного типа. Предназначен для срезания побегов и ветвей довольно большого диаметра. Инструмент отличается компактностью, легкостью и удобством.
Длина режущих элементов в 190 мм позволяет производить срезку побегов и плодово-ягодных кистей в глубине кроны кустарника. Полиуретановые амортизаторы делают использование этого секатора от бренда Felco максимально удобным, гибкая пружина-шпилька существенно снижает прилагаемое мышечное усилие, а стальные ручки обеспечивают дополнительную прочность.
Характеристики секатора Felco 322- Твердость HRC: 59
- Покрытие лезвия: хромированное
- Длина лезвия, мм: 48
- Удлиненные прямые лезвия из углеродистого сверхпрочного сплава с хромированным покрытием;
- Качественная заточка, позволяющая выполнять аккуратный рез и снижающая риск повреждения растений;
- Удобные штампованные ручки с противоскользящим покрытием;
- Полиуретановые амортизаторы;
- Шпилечная пружина из нержавеющей стали;
- Подходят для использования как правой, так и левой рукой;
- Имеется полимерный фиксатор нерабочего положения;
- Вес инструмента – всего 122 г.
Стоимость и преимущества модели
Секатор Фелко 322 входит в линейку садового инвентаря, отвечающего самым высоким требованиям. Об этой модели положительно отзываются профессиональные садоводы, цветоводы, владельцы виноградников и питомников растений.
Цена садового секатора данной модели оправдана его высокой прочностью и удобством в использовании. Небольшой вес позволяет производить работы по обрезке растений на протяжении довольно длительного времени без появления усталости в руках.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Felco |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 48 мм |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Общая длина | 190 мм |
| Вес | 0.122 кг |
- Цена: 1 069 ₴


