вверхвниз

Ножницы 190 мм с длинными прямыми лезвиями Алтуна / Altuna (1270.A) Испания
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1270.A
459 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-80-15
- +380 (50) 479-68-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Ножницы 190 мм с длинными прямыми лезвиями Алтуна / Altuna (1270.A) Испания
Секатор садовый с длинными прямыми лезвиями Altuna 1270.A предназначен для сбора урожая а также обрезки тонких стеблей и веток.
Относится к модельному ряду секаторов Altuna для сбора урожая Gathering professional.
Особенности:
- Прямое лезвие;
- Стальная ручка с ПВХ покрытием;
- Тип секатора: ножницы;
- Оба лезвия заострены;
- Длина секатора: 190 мм;
- Длина лезвий: 48 мм;
- Вес: 103 г;
- Материал лезвия: сталь;
- Материал ручки: сталь+ПВХ;
- Страна производитель: Испания;
- Тип секатора: обводной.
Особенности:
- Прямое лезвие.
- Стальная ручка с ПВХ покрытием.
- Тип секатора – ножницы.
- Оба лезвия заострены.
Преимущества:
- Прямое лезвие предназначено для срезки тонких стеблей, плодоножек фруктов, винограда при сборе урожая и т.д.
- Лезвия из высококачественной стали
- Крепкие стальные ручки с ПВХ покрытием против скольжения.
- Петля на ручке для фиксации секатора в закрытом положении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Altuna |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 48 мм |
| Общая длина | 190 мм |
| Вес | 0.103 кг |
| Материал рукоятки | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 459 ₴




