вверхвниз

Секатор 210 мм Алтуна / Altuna (J430.A) Испания
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: J430.A
1 310 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-80-15
- +380 (50) 479-68-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Секатор 210 мм Алтуна/Altuna (J430.A) Испания
Характеристики :
- Длина секатора: 210 мм;
- Максимальный диаметр реза: 25 мм;
- Длина лезвия: 58 мм;
- Вес: 273 г;
- Производитель: Altuna Испания;
- Тип секатора: обводной;
- Материал лезвия: сталь;
- Материал ручки: алюминий+ПВХ.
Особенности :
- Изогнутое лезвие.
- Ручка из алюминия с ПВХ покрытием.
- Лезвие из режущей стали
- Кованое алюминиевое контрлезо
- Тип секатора – обводной. Заостренное лезвие и толстое упорное контрлезвие.
Преимущества :
- Изогнутое лезвие предназначено для срезки веток и стеблей диаметром до 25мм.
- Лезвия из специальной режущей стали.
- Кованое алюминиевое контрлезо имеет меньший вес и обеспечивает надежный упор.
- Эргономичные алюминиевые рукоятки с ПВХ покрытием для более удобного удержания и предотвращения скольжения руки.
- Надежная ленточная пружина
- Дополнительный буфер для уменьшения передаваемого на руки импульса при работе.
- Система микрометрической регулировки стягивающего усилия между лезвиями
- Предохранительный механизм имеет 3 положения:
- "закрыто" - для безопасного хранения и транспортировки
- частично открыто" - для обрезки тонких веток без излишней нагрузки на кисть.
- "открыто" - для обрезки толстых ветвей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Altuna |
| Страна производитель | Испания |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 58 мм |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 210 мм |
| Вес | 0.273 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 310 ₴







