
Ножницы для кустов телескопические 690-890 мм ЯТО / YATO (YT-8824) Польша
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: YT-8824
1 048 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 479-68-57
Ножницы для кустов телескопические 690-890 мм ЯТО / YATO (YT-8824) Польша
Садовые ножницы Yato YT-8824 используются для обрезки живых изгородей, молодых или сухих побегов, кустарников. Держатель удобно фиксируется в руке и не утомляет ее даже во время продолжительной работы. Лезвия из углеродистой стали SK5 не стираются со временем и гарантируют долгий срок эксплуатации. Изделие станет незаменимым помощником в саду, на дачном участке или на придомовой территории.
Описание YT-8824:
- Ручные садовые ножницы предназначены для сезонной подрезки живых изгородей, кустов.
- Рифленый нож из высокоуглеродистой стали SK5 обеспечивает высокую устойчивость к растрескиванию, сколам и истиранию.
- Пластиковая гайка позволяет легко устанавливать ножи относительно друг друга.
Особенности YATO YT-8824
- Ножницы для кустов телескопические с регулировкой усилия предназначены для стрижки живой изгороди, а также подравнивания кустов и углов.
- Лезвия длиной 210 мм изготовлена из стали с тефлоновым покрытием.
- Телескопическая эргономичная ручка с регулируемой длиной от 690 до 890 мм покрыта противоскользящим материалом.
- Длина – 690-890 мм
- Вес -1800 г
Бренд Yato разрабатывает прочные и качественные инструменты, как для профессионалов, так и для домашних мастерских. Функциональный стильный дизайн спроектирован в первую очередь для безопасных и комфортных условий работы. Система контроля качества продукции проверяет каждую модель на влагостойкость и прочность металла. Благодаря отличным эксплуатационным характеристикам инструменты Yato долго послужат по назначению.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Волнистая |
| Длина лезвия | 210 мм |
| Общая длина | 890 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Да |
| Общие | |
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 89 мм |
- Цена: 1 048 ₴

