вверхвниз

Сучкорез (секатор двуручный) 600 мм профессиональный 3580-60.B Bellota (Испания)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3580-60.B
3 289 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-80-15
- +380 (50) 479-68-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Сучкорез (секатор двуручный) 600 мм профессиональный 3580-60.B Bellota (Испания)
Технические преимущества:
Простой и чистый срез.
Отличное проникновение и соскальзывания с ветки режущего лезвия.
Широкое лезвие для обрезки толстых веток.
Запатентованная и эксклюзивная система соединения "EASY ADJUST": точная, простая и устойчивая.
Характеристики:
Секатор для двух рук:
Полотна лезвий изготовлены из хром-ванадиевой стали, что обеспечивает высокую износостойкость. Специальное шлифовки лезвий.
Эллиптические алюминиевые ручки с рукоятками из эластомера.
Максимальная эргономичность, меньшее усилие при резке и меньше утомляемость благодаря эксклюзивному дизайну амортизаторов.
Использование:
Для обрезки фруктовых деревьев.
Предназначен специально для обрезки толстых веток.
Все детали имеют заменяемые запчасти.
Длина: 600 мм.
Вес: 890 г.
Обрезка веток до 50 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BELLOTA |
| Страна производитель | Испания |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 50 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 600 мм |
| Вес | 0.89 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 289 ₴


