
Секатор АРС / ARS (140DX-R) типа ножницы красный Япония
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 140DX-R
1 259 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 479-68-57
Секатор АРС / ARS (140DX-R) типа ножницы красный Япония
Компания ARS – известный во всем мире производитель инструмента и инвентаря для специалистов и любителей занимающихся выращиванием и уходом за культурными и декоративными растениями.
Характеристики ARS 140DX:
- Общая длина инструмента: 184 мм;
- Длина рабочей части лезвия: 42 мм;
- Вес модели: 150 гр;
- Материал ручки: пластик;
- Покрытие лезвия: высококлассная хромированная сталь;
- Диаметр реза: 12 мм;
- Лезвия обработаны специальным средством от налипания и защиты от коррозии;
- Также присутствует обработка лезвий от скольжения;
- Двухсторонняя система безопасности.
- Цвет: Красный
Особенности модели ARS 140DX:
Производитель использует только новейшие технологии и високачественные материалы для изготовления своих инструментов, поэтому они чрезвычайно прочные. Лезвия хорошо заостренны и сохраняют свою остроту, даже если вы выполняете большой объем работ.
Срез таким лезвием получается очень чистый и аккуратный. Тем более, пользоваться им комфортно, ведь здесь предусмотрена замечательная силовая система. Эргономичные ручки прекрасно ложатся в руку, и благодаря своему продуманному дизайну, рука не устает даже если вы выполняете работы длительный период времени.
Уход за инструментом необходим. Следует очищать лезвия от разных загрязнений каждый раз после использования. При необходимости, нужно производить заточку специальными точильными средствами.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Япония |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 42 мм |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 12 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 184 мм |
| Вес | 0.15 кг |
- Цена: 1 259 ₴





