вверхвниз

Секатор АРС / ARS (130DX-R) садовый обводной красный Япония
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 130DX-R
1 259 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-80-15
- +380 (50) 479-68-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Секатор АРС / ARS (130DX-R) садовый обводной красный Япония
Передовые технологии, высочайшее качество стали и уникальные технологические разработки японской компании ARS corporation по праву снискали признание у миллионов специалистов во всем мире.
Характеристики:
- Общая длина: 184 мм;
- Длина лезвия: 42 мм;
- Максимальный диаметр реза: 19 мм;
- Покрытие лезвия: хромированное;
- Материал ручки: пластик;
- Вес: 165 г;
- Базовая модель для маленькой кисти.
Инструменты компании ARS corporation – лучший выбор для Вашего сада.
Для длительного и надежного использования инструмента используют точильный камень и средство для очистки лезвий спрей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Япония |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 42 мм |
| Максимальный диаметр реза | 19 мм |
| Общая длина | 184 мм |
| Вес | 0.165 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 259 ₴




