вверхвниз

Секатор АРС / ARS (VS-7XZ) профессиональный обводной Япония
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VS-7XZ
2 099 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-80-15
- +380 (50) 479-68-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Секатор АРС / ARS (VS-7XZ) профессиональный обводной Япония
Обводной секатор ARS VS-7ХZ – идеальный инструмент для садовых работ разных масштабов. Его используют для обрезки роз, приведения в идеальную форму крон кустарников, работ на виноградниках и плодовых садах. Секатор очень удобен в использовании, поэтому его используют там, где большой объем работ.
Характеристика:
- Твердость HRC: 59
- Покрытие лезвия: хромированное
- Длина лезвия, мм: 48
- Рука: правая
- Вес: 212 г
- Диаметр среза: 19 мм
- Длина: 18 см
- Материал лезвий: высокоуглеродистая сталь
- Материал ручки: кованый алюминий
- Тип: обводной
- Производитель: ARS
- Страна-производитель: Япония
Преимущества секатора ARS VS-7ХZ:
- Модель создана с учетом требований к эргономике инструмента;
- Секатор позволяет перерезать ветви диаметром до 20 миллиметров;
- Лезвие инструмента создано на основе японской стали;
- Покрытие лезвия – хромированное, что защищает инструмент от коррозии и других посторонних воздействий;
- Секатор абсолютно безопасен в использовании;
- Материал ручек – литой алюминий, который обладает высокой прочностью и легким весом;
- Модель предусматривает прорезиненные накладки в области ручки, которые исключают скольжение и добавляют удобства в процессе работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Япония |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 48 мм |
| Максимальный диаметр реза | 19 мм |
| Общая длина | 180 мм |
| Вес | 0.212 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴




