вверхвниз

Секатор АРС / ARS (140L-DX) типа ножницы Япония
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 140L-DX
1 399 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-80-15
- +380 (50) 479-68-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Секатор АРС / ARS (140L-DX) типа ножницы Япония
Особенность секаторов ARS – передовые технологии, высокое качество стали и уникальные технологические разработки японской компании ARS corporation по праву получили признание у миллионов специалистов по всему миру.
Особенности товара:
- Силовые механизмы для высокой режущей способности;
- Специальная обработка от налипания для защиты от коррозии и лучшего скольжения лезвия;
- Новая форма и дизайн ручек и лезвий обеспечивает лучшую адаптацию секатора к руке;
- Система безопасности – двусторонняя;
- Рукоятка – пластик;
- Базовая модель с длинным лезвием.
Характеристика:
- Общая длина – 210 мм;
- Длина рабочей части лезвия – 58 мм;
- Вес – 150 г;
- Рукоятка – пластик;
- Лезвие – хромированный;
- Максимальный диаметр реза – 15 мм;
- Базовая модель с длинными лезвиями.
- Твердость HRC: 59
- • Страна-производитель: Япония
Для длительного и надежного использования инструмента используют точильный камень и средство для очистки лезвий спрей .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Япония |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 58 мм |
| Максимальный диаметр реза | 15 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Вес | 0.15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴



