
Секатор АРС / ARS (VA-7Z) профессиональный с наковальней Япония
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VA-7Z
2 195 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 479-68-57
Секатор АРС / ARS (VA-7Z) профессиональный с наковальней Япония
Секатор ARS VA-7Z профессиональный с наковальней -это профессиональный отличный помощник при выполнении садовых работ на вашем участке. Легкая обрезка молодых и грубых засохших веток на разных видах деревьев и кустарников – достойный повод купить этот инструмент.
Основные характеристики
- Производитель: ARS (Япония);
- Тип: гильотинный;
- Материал: высокоуглеродистая сталь, фтороуглеродное покрытие;
- Твердость стали: 900-950HV;
- Общая длина: 180 мм;
- Длина лезвия: 35 мм;
- Вес: 215 г;
- Диаметр среза: 22 мм.
Преимущества инструмента
Секатор ARS VA-7Z – продукт японской компании ARS, являющейся одним из лидеров по производству инструмента для садовых работ в мире, чья продукция известна своим качеством. Инструменты от бренда ARS – оптимальный вариант по соотношению параметров цена и качество изделия.
Секатор ARS VA-7Z имеет верхнее режущее лезвие, нижнее представлено в виде наковальни, что позволяет минимизировать прилагаемые усилия. Компактный размер и небольшой вес также облегчают выполнение работ.
Лезвие сменное, изготовлено из высококачественной стали, имеет уникальную заточку, что позволяет ему оставаться острым и прочным долгое время. Рукоятка прорезинена, не скользит в ладони, а удобный механизм запирания и разблокировки дает возможность выполнять действия одной рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Япония |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 35 мм |
| Максимальный диаметр реза | 22 мм |
| Общая длина | 180 мм |
| Вес | 0.215 кг |
- Цена: 2 195 ₴





