вверхвниз

Секатор с двумя режущими лезвиями 21 см 232 г Falket / Фалкет (FAL2012) Италия
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FAL2012
1 990 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-80-15
- +380 (50) 479-68-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Секатор с двумя режущими лезвиями 21 см 232 г Falket / Фалкет (FAL2012) Италия
Falket FAL2012 – это итальянский секатор с двумя крепкими (коваными) режущими лезвиями. Секаторы такого типа очень популярны в Италии, они позволяют произвести идеальный срез без повреждения камбия. Лезвия секатора изготовлены из кованой углеродистой стали С60, ручки алюминиевые . Максимальный диаметр среза секатора Фалкет FAL2012 – 28 мм.
Характеристики:
- Длина: 21 см
- Диаметр среза : 28 мм
- Вес: 232 г
- Твердость режущего лезвия: C60 (57 HRC)
- Страна производитель : Италия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falket |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 28 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 21 мм |
| Вес | 0.232 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴





