
Секатор профессиональный Фискарс Fiskars PB-8 M 111850 (1020204) Финляндия
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1020204
3 999 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 479-68-57
Секатор профессиональный Фискарс Fiskars PB-8 M 111850 (1020204) Финляндия
Профессиональный секатор Fiskars PB-8 средний 111850 (1020204) – это эффективный инструмент для обрезки живой древесины. Орудие оснащено мощными лезвиями из стали обработанной бором. При этом изделие прекрасно проявило себя в использовании, благодаря чему пользуется популярностью среди потребителей.
Характеристика:
- Вес - 186 г
- Высота - 201 мм
- Длина - 62 мм
- Ширина - 84 мм
- Материал - Пластик полиамид
- Тип - Профессиональные секаторы
- Страна регистрации бренда – Финляндия
Особенности инструмента:
Секатор Fiskars PB-8 средний 111850 (арт. 1020204) сочетает в себе лучшие идеи финских мастеров и качественные материалы изготовления. Инструмент обладает высокой надежностью и практичностью. Ему под силу обрезка ветвей до 26 мм в диаметре, при чем срез получается чистым и безопасным для растений. Лезвия орудия заточены при помощи лазеров и могут долгое время сохранять остроту. Ручки инструмента выполнены в эргономичном дизайне и комфортно лежат в руке. Приобретая секатор Fiskars PB-8 средний 111850 (старый арт. 1020204) вы получаете верного помощника, который прослужит вам не один год.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 52 мм |
| Максимальный диаметр реза | 26 мм |
| Общая длина | 197 мм |
| Вес | 0.19 кг |
- Цена: 3 999 ₴

