вверхвниз

Сучкорез 600 мм Алтуна / Altuna (0390-60.А) Испания
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0390-60.A
2 425 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-80-15
- +380 (50) 479-68-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Сучкорез 600 мм Алтуна / Altuna (0390-60.А) Испания
Cекатор двуручный Altuna - облегченный секатор предназначенный для обрезки виноградников, ветвей деревьев и кустов, и т.п. Имеет широкий диапазон применений в садовом и лесном хозяйстве. Двуручные секаторы используются для обрезания более толстых ветвей и сучков. Относится к серии полупрофессиональных секаторов Altuna Advanced Professional.
Характеристики :
- Длина: 600мм.
- Вес: 775г.
- Максимальный диаметр реза: 32мм.
- Материал ручек: алюминий.
- Страна изготовитель: Испания.
Особенности:
- Изогнутое лезвие.
- Ручка из алюминия.
- Лезвие из режущей стали.
- Тип секатора - обводной.
- Лезвие с односторонней заточкой и упорное контрлезвие.
Технические преимущества:
- Вид лезвия позволяет перерезать ветви диаметром до 32 мм.
- Заточенные и отполированные лезвия гарантируют простой и чистый срез.
- Обводные секаторы обеспечивают минимальное повреждение обрезаемой ветки, поэтому они рекомендованы для обрезки зеленых растений.
- Благодаря своей конструкции двуручные секаторы позволяют приложить большее усилие, а значит обрезать более толстые и твердые ветки.
- Алюминиевые ручки обеспечивают максимальную легкость инструмента.
- Ручки эллиптической формы и имеют эластичное SOFT TOUCH покрытие: удобные в работе и предотвращают скольжение рук.
- Амортизатор для поглощения вибрации возникающей при работе.
- Запатентованная система настройки секатора Infix обеспечивает надежную фиксацию винта, предотвращая его раскручивание, сохраняя при этом возможность точной настройки стягивающего усилия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Altuna |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 32 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 600 мм |
| Вес | 0.775 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 425 ₴





