
Ножницы Due Buoi 1148/18.5 INOX Италия
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1148/18.5
295 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (98) 058-80-15
- +380 (50) 479-68-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Ножницы Due Buoi 1148/18.5 INOX Италия
Ножницы Due Buoi 1148/18,5 INOX – надежный и долговечный в использовании.
Преимущества ножниц Due Buoi 1148/18,5 INOX (1148/18,5):
- Секатор изготовлен из нержавеющего металла;
- Двуострые края делают очень качественный и точный срез;
- Принцип, которым изготовлен секатор – двусторонний, предоставляющий лишь удобство в использовании;
- Классические итальянские формы обеспечивают комфорт при работе.
Характеристики:
- Длина: 18.5 см
- Рукоятка: Пластик
- Длина лезвия: 40 мм
- Материал клинка: Нержевейка (INOX)
- Тип лезвий: Односторонняя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Due Buoi |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 40 мм |
| Общая длина | 18.5 мм |
| Вес | 0.097 кг |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴

