
Сучкорез плоскостной Фискарс Fiskars PowerGearX (S) LX92 112260 (1020186) Финляндия
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1020186
3 499 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 479-68-57
Сучкорез плоскостной Фискарс Fiskars PowerGearX (S) LX92 112260 (1020186) Финляндия
Сучкорез Fiskars PowerGearX плоскостной (S) LX92 112260 (1020186) является орудием для сезонного ухода за растениями в саду. Инструмент обладает высокой производительностью и продуманной конструкцией. Максимальная мощность реза составляет 28 мм.
Характеристика:
- Тип товара – плоскостный сучкорез.
- Серия – PowerGearX.
- Тип привода – силовой.
- Режущая способность – до 28 мм.
- Материал лезвия – закаленная сталь.
- Материал ручки - Полиамид усиленный стекловолокном (FiberComp), Сталь.
- Длина – 570 мм.
- Ширина – 230 мм.
- Вес – 832 г.
- Страна производитель – Финляндия.
Особенности модели
Сучкорез Fiskars PowerGearX (S) LX92 112260 (старый арт. 1020186) сочетает в себе многолетний опыт специалистов и современные технологии. Каждая деталь инструмента доведена до совершенства. Именно поэтому орудие обладает такими отличными свойствами. Режущее лезвие изделия изготовлено из стали двойной закалки и способно долгое время оставаться острой. Ему не страшны высокие нагрузки и ежедневное использование. Ручки имеют эргономичный дизайн и покрытие, предотвращающее скольжение рук. При покупке сучкорез Fiskars PowerGearX плоскостной (S) LX92 112260 (арт. 1020186), вы можете рассчитывать на отличный результат.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Максимальный диаметр реза | 28 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 570 мм |
| Вес | 0.832 кг |
- Цена: 3 499 ₴


