вверхвниз

Секатор с двумя режущими лезвиями со смещением оси 20 см Falket / Фалкет (FAL2209) Италия
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FAL2209
2 050 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-80-15
- +380 (50) 479-68-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Секатор с двумя режущими лезвиями со смещением оси 20 см Falket / Фалкет (FAL2209) Италия
Секатор с двойным вырезом и опорой вне оси. Это позволяет мягко срезать и держать руку в эргономичном положении относительно веток. Секатор 2209, два лезвия, смещение оси, 20 см, 290 гр, С60 (57 HRC), FALKET (FAL2209).
Характеристика:
- Вес – 322 г.
- Диаметр среза – 30 мм.
- Размер - M/L.
- Общая длина – 20 см.
- Страна производитель – Италия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Falket |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 38 мм |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Общая длина | 20 мм |
| Вес | 0.322 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 050 ₴








