вверхвниз

Секатор 21 см Falket / Фалкет (FAL2112) Италия
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FAL2112
1 690 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-80-15
- +380 (50) 479-68-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Секатор 21 см Falket / Фалкет (FAL2112) Италия
Секатор классический, 21 см, 26 мм срез, 230 гр, рукоятка - алюминий, С60 (57 HRC), FALKET (FAL2112)
Секатор обводной с алюминиевыми эргономичными ручками; Система Easy Block; резиновый амортизатор для мягкого режущего удара.
Легкий и точный крой. Универсальная модель для любых растений, особенно рекомендуется для обрезки виноградных лоз.
Характеристика:
- Вес - 245 г.
- Диаметр среза - 26 мм.
- Тип лезвий - Классическая (Плоскостные).
- Размер - M/L.
- Общая длина - 21.5 см.
- Страна производитель – Италия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Falket |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 65 мм |
| Максимальный диаметр реза | 26 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 215 мм |
| Вес | 0.245 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴




