вверхвниз

Секатор с наковальней Falket / Фалкет (FAL1162) Италия
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FAL1162
1 850 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-80-15
- +380 (50) 479-68-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Секатор с наковальней Falket / Фалкет (FAL1162) Италия
Секатор FALKET 1162 с изогнутым лезвием и ковадлом из кованого алюминиевого сплава; эргономичные алюминиевые ручки и система закрытия Easy Block System. Особая конфигурация ножевой группы, позволяющая без особых усилий выполнять резку значительных размеров и удерживать ветку во время пропила.
Характеристика:
- Вес - 259 г.
- Диаметр среза - 26 мм.
- Форма лезвия - с наковальней
- Страна производитель – Италия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Falket |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Максимальный диаметр реза | 26 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 220 мм |
| Вес | 0.259 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴




