вверхвниз

Ножницы для кустов АРС / ARS (KR-1000L) Япония
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KR-1000L
4 459 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-80-15
- +380 (50) 479-68-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Ножницы для кустов АРС / ARS (KR-1000L) Япония
Ножницы для кустов ARS KR-1000L (АРС KR-1000L) – качественный инструмент от одного из лучших мировых производителей профессионального садового инвентаря. Если вы хотите, чтобы кустарники на вашем участке были ухоженными, прилагая к этому минимум усилий – мы предлагаем вам купить ножницы для кустов от компании ARS.
Свойства:
- Твердость HRC – 59;
- Тип лезвия – прямые;
- Покрытие лезвия – хромированное;
- Длина лезвия – 180 мм;
- Вес – 840 г;
- Длина – 75 см;
- Материал лезвий - высокоуглеродистая сталь;
- Материал ручки - кованый алюминий;
- Тип – профессиональный;
- Страна-производитель – Япония.
Преимущества:
- Ножницы для кустов ARS KR-1000L позволяют без труда заниматься обрезкой ветвей кустарников, живых изгородей, а также создавать садовые скульптуры. Прямые лезвия из качественной стали дополнительно укреплены хромированным покрытием, что позволяет пользоваться ими долгое время.
- Благодаря особой заточке инструмента, после проведения обрезки остаются аккуратные срезы, растению наносится минимальній урон, оно быстрее восстанавливается.
- Ножницы для кустов ARS KR-1000L оснащены прочными, но легкими цельнометаллическими ручками с пластиковыми накладками, которые предотвращают скольжение в руке. Амортизатор пружинного типа минимизирует нагрузку на руки во время проведения работ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Япония |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 180 мм |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 75 мм |
| Вес | 0.84 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 459 ₴





