
Ножницы для сбора винограда P129-19 Bahco
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P129-19
572 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-80-15
- +380 (50) 479-68-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Ножницы для сбора винограда P129-19 Bahco
Характеристики:
- Раскрытие 35 мм,
- легкий и удобный в использовании инструмент,
- на рукоятке присутствует резиновый амортизатор с самооткрывающейся пружиной,
- удобные и легкие ножницы для сбора винограда,
- также рекомендуются для прореживания плодов
- фруктовых деревьев и срезания побегов,
- длинные и узкие лезвия слегка отогнуты (11°)
- для улучшения доступа к скрытым стеблям,
- усиленные рукоятки из фибергласса,
- в продаже имеются запасные части,
- Произведено компанией BAHCO во Франции.
Таблица товаров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bahco |
| Страна производитель | Франция |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 43 мм |
| Максимальный диаметр реза | 6 мм |
| Общая длина | 183 мм |
| Вес | 0.089 кг |
Информация для заказа
- Цена: 572 ₴

