
Кусторез Bahco P59-25-F Бахо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P59-25-F
2 068 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-80-15
- +380 (50) 479-68-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Кусторез Bahco P59-25-F Бахо
Кусторез P5925F
- Универсальные ножницы для всех типов живых изгородей
- Для частого применения
- Простая конструкция со штампованными и полностью закаленными лезвиями
- Резиновый амортизатор
- Без запасных частей
Таблица товаров

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bahco |
| Страна производитель | Франция |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 210 мм |
| Общая длина | 660 мм |
| Вес | 1.115 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 068 ₴

