
Секатор АРС / ARS (VS-8XR) садовый с поворотной ручкой Япония
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VS-8XR
2 629 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 479-68-57
Секатор АРС / ARS (VS-8XR) садовый с поворотной ручкой Япония
Характеристики :
- Вес: 265 г
- Доступность запчастей: Да
- Диаметр среза: 22 мм
- Страна производитель: Япония
- Тип лезвий: Классическая (Плоскостные)
- Размер: M
- Материал: Сталь
- Общая длина: 20 см
- Длина лезвия: 54 мм
Садовый секатор ARS VS-8XR – высококлассный профессиональный инструмент для садоводов-профессионалов и любителей. Модель предполагает удобство и легкость в использовании. Конструкция секатора продумана до мелочей, и именно поэтому с его помощью можно осуществлять даже огромные объемы работ без особой нагрузки. Срезы, совершенные с помощью этого инструмента, отличаются четкостью и чистотой.
Такой профессиональный секатор является незаменимым инструментом для владельцев частных садов. Кроме того, модель широко используют на территориях садовых центров, ботанических садов, лесничеств и плантаций.
Лезвия имеют идеальную заточку и никелированное покрытие, которое защищает режущую часть от коррозии и повреждений различного типа.
Ручка изготовлена на основе кованого алюминия, что делает ее легкой и удобной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Япония |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 54 мм |
| Максимальный диаметр реза | 22 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Вес | 0.265 кг |
- Цена: 2 629 ₴


