вверхвниз

Секатор АРС / ARS (CB-8Z ) садовый обводной Япония
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: CB-8Z
1 730 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-80-15
- +380 (50) 479-68-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Секатор АРС / ARS (CB-8Z ) садовый обводной Япония
Секатор ARS CB-8Z садовый обводной (АРС CB-8Z) – новая модель качественного садового инструмента от известного японского бренда. Предназначенный для обрезки веток, кустарников, цветов и других растений в саду или на приусадебном участке, он идеально подходит для точной обрезки живых веток диаметром до 22 мм.
Характеристики секатора АРС CB-8Z
- Бренд – ARS;
- Тип – обводной;
- Диаметр среза – 22 мм;
- Длина лезвия – 51 мм;
- Материал лезвий – высокоуглеродистая сталь;
- Твердость HRC – 59;
- Покрытие лезвия – хромированное;
- Покрытие ручки – прорезиненная;
- Размер руки – M (правая и левая);
- Длина – 203 мм;
- Вес – 190 г;
- Страна-производитель – Япония.
Модель ARS CB-8Z – легкий и хорошо сбалансированный секатор, оснащенный качественным амортизатором и пружиной. Эргономичный дизайн инструмента позволяет открывать лезвия на максимально допустимый размер, чтобы обрезать даже более толстые ветки. Уникальный замок безопасности можно запирать и отпирать только одной рукой, а разблокировка секатора производится нажатием руки.
Основные преимущества модели ARS CB-8Z
- Острые лезвия изготовлены из высококачественной углеродистой стали, что обеспечивает долговечность и чистый срез без повреждений растений.
- Эргономичный дизайн и удобная форма рукоятки минимизируют нагрузку на руки во время продолжительной работы.
- Легкость и маневренность инструмента обеспечиваются благодаря небольшому весу, поэтому секатор легок в использовании, что повышает производительность.
- Антикоррозионное покрытие лезвий предотвращает коррозию, что позволяет использовать секатор даже во влажных условиях.
- Пластиковое покрытие ручек с резиновыми вставками обеспечивает удобное удержание инструмента во время работы.
- Для безопасного хранения секатора предусмотрен механизм блокировки лезвий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Япония |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 51 мм |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 22 мм |
| Общая длина | 203 мм |
| Вес | 0.19 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 730 ₴






