
Секатор типа ножницы длинные лезвия АРС / ARS (300L-DX) Япония
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 300L-DX
629 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 479-68-57
Секатор типа ножницы длинные лезвия АРС / ARS (300L-DX) Япония
Секатор ARS 300L-DX японского производителя широко используется для срезки овощей и фруктов с кустарников и деревьев. Инструмент относится к типу ножницы, отличается удобной рукоятью, нержавеющим металлом. Производитель гарантирует долгий срок службы и безопасную работу.
Основные характеристики инструмента
Секатор ARS 300L-DX типа ножницы обладает следующими техническими характеристиками:
- вес изделия – 114 грамм;
- общая длина изделия – 190 мм;
- размер лезвия – 46 мм;
- максимальный диаметр реза – 10 мм;
- материал лезвий: нержавеющая сталь
- Бренд – ARS (Япония);
- Страна производства – Япония/Тайвань/Вьетнам (зависит от партии поставки).
Инструмент изготавливается из хромированной нержавеющей стали, что обеспечивает длительную эксплуатацию даже при высокой влажности. Секатор отличается стойкостью к износу, к механическим повреждениям, противостоит коррозиям. Используемая пружина прочная, не деформируется в процессе использования даже под большими нагрузками. Все фиксирующие болты надежно закреплены.
Область применения и обслуживание
Секатор АРС 300L-DX часто используют в садоводстве для среза фруктов и овощей, побегов, диаметр стебля которых не превышает 10 мм. Также применяют для обрезки цветов, небольших кустарников и других растений с мягким стеблем. Чаще используются в частном порядке, реже – на плантациях и на фермах.
Для более длительной эксплуатации рекомендуется периодическая заточка лезвий с использованием точильного камня, а также обработка специальным спреем для очистки металла. Хранить изделие следует в сухом месте, недоступном для детей.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 46 мм |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 190 мм |
| Вес | 0.114 кг |
- Цена: 629 ₴





