вверхвниз

Секатор АРС / ARS (СВ-9) садовый обводной Япония
- Готово к отправке
- Код: СВ-9
1 792 ₴
+380 (98) 058-80-15
- +380 (50) 479-68-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Секатор АРС / ARS (СВ-9) садовый обводной Япония
Передовые технологии, высочайшее качество стали и уникальные технологические разработки японской компании ARS corporation по праву снискали признание у миллионов специалистов во всем мире. Теперь эта продукция доступна и Вам.
Характеристики секатора:
- Длина - 225 мм;
- Длина лезвия - 60 мм;
- Вес - 230 г;
- Рукоятка – резина;
- Лезвие - никелированное сменное;
- Сменные лезвия - CB-9-1, CB-9-2;
- Максимальный диаметр среза - 25 мм;
- Классическая модель для большой кисти.
- Рука: правая
- Размер руки: L
Инструменты компании ARS corporation – лучший выбор для Вашего сада.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Япония |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Общая длина | 225 мм |
| Вес | 0.23 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 792 ₴





