
Ножницы для живой изгороди телескопические Фискарс / Fiskars SmartFit HS86 114800 (1013565) Финляндия
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1013565
4 099 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 479-68-57
Ножницы для живой изгороди телескопические Фискарс / Fiskars SmartFit HS86 114800 (1013565) Финляндия
Телескопические ножницы для живой изгороди
- Материал лезвий: нержавеющая сталь;
- Материал ручек: полиамид усиленный стекловолокном (FiberComp), сталь;
- Длина: 680–910 мм;
- Длина лезвий: 218 мм;
- Ширина: 230–320 мм;
- Высота: 76;
- Вес: 1250 г;
- Дополнительно: ручки с регулируемой длиной.
Телескопические ножницы для живой изгороди Fiskars SmartFit HS86 114800 (1013565) — это великолепный инструмент от финских мастеров для поддержки сада в отличном состоянии. Инструмент не только удобен в использовании, но и позволяет изменять размер своей рукояти, что очень удобно.
Особенности:
Ножницы Fiskars SmartFit HS86 (арт. 1013565) производятся с применением самых современных технологий и материалов. Благодаря этому инструмент способен выдерживать высокие нагрузки и не подвержен коррозии. Лезвия изделия выполнены из качественной стали и заточены лазерами. Они производят чистые и аккуратные срезы, которые не вредят растениям. Ручки этих ножниц имеют удобную для рук форму и покрытие SoftGrip, что предотвращает скольжение. Представленные ножницы Fiskars SmartFit HS86 114800 (старый арт. 1013565) телескопические — пользователь сам может выбрать оптимальное рабочее положение благодаря регулируемой длине ручек (680–910 мм). Эти ножницы являются одним из лучших решений по уходу за садом.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Fiskars |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 218 мм |
| Общая длина | 910 мм |
| Вес | 1.25 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Да |
- Цена: 4 099 ₴






